Казачий Миръ

Join the forum, it's quick and easy

Казачий Миръ
Казачий Миръ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 309
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 66
Откуда : Рязанская обл. г. Скопин
https://sites.google.com/site/skopinnarodplus/

Казаки на выборах в Рязани Empty Казаки на выборах в Рязани

Пн Мар 19, 2018 3:22 pm
Казаки на выборах в Рязани

18 марта 2018 года казаки Рязанского казачьего товарищества (атаман Даценко А.А.) провели, занимаясь обеспечением общественного порядка на выборах Президента Российской Федерации. Казачьи патрули из числа казаков Рязанской городской казачьей общины РКТ (общей численностью 16 человек) были выставлены на ряде избирательных участков Октябрьского, Советского и Железнодорожного районов города Рязани.

При распределении патрульных казаков по избирательным участкам руководство РКТ исходило из принципа: казаки должны нести службу по обеспечению общественного порядка в первую очередь на тех избирательных участках, в списки которых они внесены (т.е. непосредственно на территории своего проживания). Соблюдение данного принципа позволило казакам РКТ исполнить свой гражданский долг без отрыва от осуществления деятельности по охране порядка.

Пребывание казаков на избирательных участках осуществлялось по личной инициативе, на общественных началах и в тесном взаимодействии с дежурными сотрудниками полиции. На всех избирательных участках города, где присутствовали патрульные казаки Рязанского казачьего товарищества, избирательный процесс прошел без нарушений общественного порядка.

Все патрульные казаки РКТ с одобрением отметили чрезвычайно высокую явку и позитивный настрой избирателей, добродушное отношение избирателей к членам избирательных комиссий, а также положительное отношение избирателей, членов избирательных комиссий и сотрудников правоохранительных органов к общественно полезной деятельности казаков по обеспечению общественного порядка.

По окончании голосования руководство РКТ подвело итоги участия казаков РКТ в выборах Президента России. Так в течение дня 18 марта 2018 года на территории Рязанской области за будущего Президента России проголосовало 192 казака Рязанского казачьего товарищества, а также 350 совершеннолетних членов семей казаков. Таким образом, общая явка казаков РКТ на выборы составила свыше 90% от общей численности.

Д. Фаустов

Казаки на выборах в Рязани LMrcQa-WwZY
Казаки на выборах в Рязани Bf-pmc1W16k
Казаки на выборах в Рязани V1yj5L_iLeQ
Казаки на выборах в Рязани VbUYwAM6MCU
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения